Как переоформить купленное авто на себя, если ДКП не составлялся, но есть ПТС?

Купил авто без договора купли продажи, как оформить на себя имея паспорт транспортного средства и свидительство о регистрации ?

, Вячеслав, г. Москва
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Вячеслав! В отсутсвие документа, подтверждающего законную передачу Вам ТС, в оформлении будет отказано.