Можно ли восстановить из-за новых обстоятельств дело сотрудника милиции, сбившего нетрезвым дочь?
Здравствуйте, несколько лет назад бывший сотрудник милиции сбил не в трезвом состоянии дочь. Через некоторое время я закрыла дело , не хотела никого видеть, но недавно открылись новые обстоятельства. Могу ли я обратиться для востонавдения дела?
, Ирина, г. Москва
Александр Аганов
Доброго времени суток Ирина!
Безусловно Вы вправе обратиться с соответствующим заявлением, которое Вы должны будете обосновать новыми фактами и доказательствами необходимыми для возобновления приостановленного дела.
С уважением к Вам, Александр Аганов!