Как продать квартиру в долевой собственности 4 человек, если один не согласен?
Здравствуйте.
Квартирой владеют 4 собственника. 3 собственника живут за границей. Один живет в квартире и коммунальные услуги и электричество не оплачивает. Только счёт за электричество составляет около 5000₽. Платят родители-пенсионеры, проживающие за границей. Как троим собственникам, не проживающим в квартире, продать ее?
Спасибо.
ответ ваш очевиден. Вопрос в том, что один собственник против продажи
Если один собственник против, то квартиру целиком не продать, можно только свою долю продать