Заказала вещи в соц сети, а меня заблокировали и деньги не вернули, что мне делать?

Здравствуйте, заказала вещи в инстаграме все оплатила, а меня заблокировали и деньги не вернули, чтл мне делать?

, Мария, г. Чита
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Мария.

У Вас есть право:

1. На обращение в полицию с заявлением о мошенничестве.

2. На обращение к продавцу с претензией и с иском.

Рекомендую действовать сразу двумя вышеуказанными способами, так больше шансов добиться возврата денег.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).