Что делать, если одна буква в отчестве отличается в свидетельстве и в паспорте?

Здравствуйте скажите пожалуйста вот у меня такая проблема у меня в свидетельстве в отчестве Андроникович а в паспорте Андраникович что делать ?

, лида, г. Анапа
Сергей Утратенко
Адвокат, г. Анапа

в идеале обязать паспортный стол устранить допущенные нарушения, поскольку паспорт выдается на основании предоставляемых вами данных. Так вот если все предоставленные данные через «О» то пишите претензию на имя руководителя паспортного стола.