Добрый день Анастасия!
К сожалению, если Вы частично получили налоговый вычет за покупку квартиры до 2014 года, его остаток при покупке нового жилья Вы получить не сможете. Дело в том, что до 1 января 2014 года налоговый вычет можно было использовать только на один объект жилой недвижимости (Изменения были внесены Федеральным законом от 23.07.2013 г. № 212-ФЗ, который предусмотрел право на использование остатка налогового вычета. Закон не предусматривает обратной силы указанного положения).
Но налоговым вычетом может воспользоваться Ваш супруг, если он им не воспользовался ранее.