Сосна упала на дом
У нас частное домовладение, оно приватизировано на сына и дочь в равных долях, находиться в общем дворе. Земельный участок, на котором расположен дом, принадлежит администрации города. Во дворе стояла вековая сосна. Была ветреная погода, и сосна упала на крышу дома, нанеся следующие повреждения: проломлена крыша, обвалился потолок, ветка торчит в комнате, разломлена вытяжная газовая труба, в других комнатах пошли трещины.
Дом находится в программе сноса ветхого жилья. И на данный момент мы не можем проживать в доме, т.к. дует со всех сторон.
Скажите пожалуйста что делать и куда обращаться. Ходили в администрацию, но они отправили в ЖЭУ. А те в свою очередь отправили в администрацию.
заранее благодарю.
С уважением
Татьяна Васильевна Шелкунова, г. Нальчик, КБР