Как проверить наличие запрета на въезд по паспорту?

Мне надо проверить паспорт запрет есть или нет как я могу проверить если не знаю?помогите пожалуйста

, Нурмухаммад, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Пройдите по этой ссылке и поверьте.

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ МВД РОССИИ
Официальный сайт

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ (495) 636-98-98

Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России

Внимание! Ответ на Ваш запрос носит справочный характер.Для получения юридически значимой официальной информации рекомендуем обратиться в территориальное подразделение МВД России.

Нажимая на кнопку «Отправить запрос» Вы соглашаетесь на передачу и обработку своих персональных данных МВД России в соответствии с Федеральным законом РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».

Вопросы по работе данного сервиса просьба оставлять в данной группе

http://xn--b1afk4ade4e.xn--b1a...

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и ограничить право въезда в РФ.

По базе МВД РФ по миграционным вопросам, можно и проверить запрет. Вы какие действия предпринимали?