Необходимость даты в заявлении на работе

Регламентируется какими законами проставление даты дополнительных подписей в документе ? Начальник расписался, а дату не поставил. Дата необходима или нет ? Где об этом написано ?

, Татьяна, г. Великие Луки
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Татьяна, не совсем понятен Ваш вопрос: у Вас дата в документе вообще не стоит? Тогда надо поставить, обычно ставится в самом начале (заголовке) или в самом конце рядом с подписью. Но нужно знать, что за документ.

Начальник расписался, а дату не поставил. Дата необходима или нет? Где об этом написано ?

Татьяна

дата в документах необходима по общему правилу, надо знать, что у Вас за документ.

С уважением, Виктория Суворова.

Татьяна
Клиент, г. Великие Луки

 Создан документ, на определенную дату подписан должностными лицами, а начальник не удостоверил. Подписал через три года. Уже организация название поменяла.  Обязан ставить дату удостоверяющей подписи? Законом это определяется?

Если у Вас 3 года назад создан документ, при этом начальник его не подписал а сама организация уже по-другому называется, то делайте заново его.