Как решить проблему с коллекторами, если была просрочка по оплате?
Здравствуйте , я увусь в университете . Я взяла телефон в рассрочку , но по особым причинам не смогла сразу платить, Затем мне позвонили коллекторы и сказали , что бы я оплатила всю сумму. я смогла оплатить лишь 10%от всей суммы . Они мне позвонили потом и сказали , что так не пойдет и они придут описывать имущество. Но так и не пришли . Сейчас мне заонят и говорят что они позвонят в деканат , чтобы меня отчислили якобы за мошенничество , хотя я начала выплачивать долг . Подскажите что мне делать?