Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Незаконная рубка леса

здравствуйте!! подскажите, незаконно срубил дерево (дуб),диаметр 28см, высота 21 метр, дерево было сломано ветром, но не упало на землю, какие ставки будут применяться для начисления ущерба

02 Октября 2013, 14:25, вопрос №243370 Анастасия, г. Ульяновск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.11.2017 мы ответили на 924 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Краснова Ирина
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Такие действия возможны лишь при наличии порубочного билета, а иначе это незаконно и в случае значительного ущерба может быть возбуждено уголовное дело по ст. 260 УК РФ. Помимо централизованной методики расчета ущерба, существуют и региональные. В прикрепленном файле методика расчета по  Ульяновску. 

    • методика расчета.docx
    04 Октября 2013, 12:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats