Могут ли военнослужащего срочной службы уволить после проведения медицинской операции?
Я военнослужащий срочной службы, служу 8 месяц, мне будут делать операцию на колено, могут ли меня после операции уволить, или дадут дослужить до конца службы?
, константин, г. Москва
Валентина Непомнящая
Добрый день! Уважаемый Константин, уволить по состоянию здоровья могут по результатам медицинской комиссии.