Как оспорить увольнение по несоблюдению контракта, если уведомления не получал?
Здравствуйте,меня увольняют по несоблюдение контракта, причем пока я был в командировке уже уволили можно сказать,меня не оповещали и ни кому из моего начальства тоже не доводили,как быть и как оспорить это.
, Сергей, г. Брянск
Валентина Непомнящая
Добрый день! Сергей, вас уволить, пока вы находитесь в командировке, не имеют права. По возвращению к месту службы вас обязаны вызвать на беседу, лист беседы также обязаны дать вам для ознакомления и подписания. Не согласны, так и указывайте с датой и своей подписью. Если все же приказ об увольнению состоится, то вы можете обжаловать его в судебном порядке.