Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Нужен юрист с опытом работы в вузе для консультаций в чате

Здравствуйте!

Прошу откликнуться юристов с опытом работы в вузе в качестве юриста, преподавателя юрид. дисциплин и т.д., знающего специфику применения именно в вузе действующего законодательства.

Нужны консультации на этом сайте в чате ( оплата повременная) в вечернее время по вопросам трудового права, кадровым вопросам, охране труда, документообороту и составлению внутренних документов вуза.

Заинтересовавшихся прошу писать мне в личку с указанием места работы и размером желаемой оплаты .

P.S. Заказчик - административный работник вуза без юридического образования.

02 Октября 2013, 14:10, вопрос №243338 Светлана, г. Москва

Уточнение клиента

Насчёт распределения гонорара. Появление моего вопроса согласовано с администрацией этого сайта. Мне было разрешено сделать вопрос платным, чтобы на него обратили внимание и чтобы он сразу не "утонул" в общем потоке бесплатных вопросов. Если бы никто не откликнулся, мне вернули бы деньги. Так как есть откликнувшиеся, то через 3 дня, когда придёт время закрывать вопрос, я свяжусь с администрацией для решения финансового вопроса.

02 Октября 2013, 18:36

Уточнение клиента

Поскольку возникло некоторое недопонимание, разъясняю дополнительно. Мне нужен юрист с этого сайта для консультаций в чате на этом сайте, без каких-либо его конкретных координат. Но нужен человек, имеющий реальный опыт применения ТЗ в вузе, что в анкетах юристов не отображается ( раньше было указано место работы, и я могла бы пойти традиционным путём просматривания каталога юристов, а сейчас указано только образование и виды права).

02 Октября 2013, 18:52
400 стоимость
вопроса
вопрос отозван
Свернуть

Ответы юристов (4)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Светлана, здравствуйте!

    В Вашем случае лучше заказать консультацию через телефонный звонок, поскольку практически любой из юристов на этом сайте может Вас проконсультировать. Можете обратиться ко мне, если посчитаете нужным.

    02 Октября 2013, 14:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Беляев Дмитрий
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Интересно, а гонорар за ответ на вопрос Вы распределите тому, кто заявится? Или тому, кто укажет на достойного кандидата на сайте? Или возможны иные варианты? Просто Правила сайта не позволяют обращаться к клиенту лично или предоставлять свои реквизиты.

    02 Октября 2013, 14:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо, что указали на отсутствие возможности обращаться к клиенту лично: я этого не знала.

    02 Октября 2013, 18:31
  • Юрист - Фролова Надежда

    Уважаемая Светлана!

    Готова консультировать по вопросам трудового права, кадровым вопросам, охране труда, документообороту и составлению внутренних документов. Касательно специфики применения в ВУЗе законодательства, при изучении соответствующих документов, такой момент будет учитываться.

    02 Октября 2013, 15:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Котов Виктор

    Здравствуйте!

    Вы можете обратиться за консультацией в чате. Если речь идет о мотивированной консультации, то лучше нагладнее иметь ссылки на нормативные акты и формулировки текста, тем более, если это касается составления документов.

    02 Октября 2013, 16:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats