8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
400 ₽
Вопрос отозван

Нужен юрист с опытом работы в вузе для консультаций в чате

Здравствуйте!

Прошу откликнуться юристов с опытом работы в вузе в качестве юриста, преподавателя юрид. дисциплин и т.д., знающего специфику применения именно в вузе действующего законодательства.

Нужны консультации на этом сайте в чате ( оплата повременная) в вечернее время по вопросам трудового права, кадровым вопросам, охране труда, документообороту и составлению внутренних документов вуза.

Заинтересовавшихся прошу писать мне в личку с указанием места работы и размером желаемой оплаты .

P.S. Заказчик - административный работник вуза без юридического образования.

Показать полностью
Уточнение от клиента

Насчёт распределения гонорара. Появление моего вопроса согласовано с администрацией этого сайта. Мне было разрешено сделать вопрос платным, чтобы на него обратили внимание и чтобы он сразу не "утонул" в общем потоке бесплатных вопросов. Если бы никто не откликнулся, мне вернули бы деньги. Так как есть откликнувшиеся, то через 3 дня, когда придёт время закрывать вопрос, я свяжусь с администрацией для решения финансового вопроса.

Уточнение от клиента

Поскольку возникло некоторое недопонимание, разъясняю дополнительно. Мне нужен юрист с этого сайта для консультаций в чате на этом сайте, без каких-либо его конкретных координат. Но нужен человек, имеющий реальный опыт применения ТЗ в вузе, что в анкетах юристов не отображается ( раньше было указано место работы, и я могла бы пойти традиционным путём просматривания каталога юристов, а сейчас указано только образование и виды права).

, Светлана, г. Москва
Вадим Попов
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Светлана, здравствуйте!

В Вашем случае лучше заказать консультацию через телефонный звонок, поскольку практически любой из юристов на этом сайте может Вас проконсультировать. Можете обратиться ко мне, если посчитаете нужным.

0
0
0
0
Дмитрий Беляев
Дмитрий Беляев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Интересно, а гонорар за ответ на вопрос Вы распределите тому, кто заявится? Или тому, кто укажет на достойного кандидата на сайте? Или возможны иные варианты? Просто Правила сайта не позволяют обращаться к клиенту лично или предоставлять свои реквизиты.

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Москва

Спасибо, что указали на отсутствие возможности обращаться к клиенту лично: я этого не знала.

Надежда Фролова
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Уважаемая Светлана!

Готова консультировать по вопросам трудового права, кадровым вопросам, охране труда, документообороту и составлению внутренних документов. Касательно специфики применения в ВУЗе законодательства, при изучении соответствующих документов, такой момент будет учитываться.

0
0
0
0
Виктор Котов
Виктор Котов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете обратиться за консультацией в чате. Если речь идет о мотивированной консультации, то лучше нагладнее иметь ссылки на нормативные акты и формулировки текста, тем более, если это касается составления документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Нужна консультация о процессе увольнения по причине ликвидации предприятия
Здравствуйте. Нужна консультация о процессе увольнения по причине ликвидации предприятия. Нужно выходить из декретный отпуска, но некуда. Как лучше уволиться
, вопрос №4050341, Инна, г. Нижневартовск
Уголовное право
Могут ли вычислить местоположение в этом чате?
Здравствуйте!Сестра общалась в анонимном чате с молодыми людьми,один из них написал,что опасается за ее безопасность,она сразу же покинула чат.Через день около нашей двери шатался подозрительный молодой человек и фотографировал замок,может ли это быть как-то связано?Могут ли вычислить местоположение в этом чате?Сестра очень боится
, вопрос №4049091, Дарина, г. Москва
Наследство
Мне нужна консультация по вопросу пропуска срока принятия наследства по завещанию
Здравствуйте. Мне нужна консультация по вопросу пропуска срока принятия наследства по завещанию
, вопрос №4048059, Дина, г. Краснодар
Гражданское право
Нужно подать апиляцию, нужна консультация
Нужно подать апиляцию, нужна консультация
, вопрос №4047920, Дмитрий, г. Нижневартовск
700 ₽
Тендеры и закупки
В закупке указанной ниже по ссылке участнику не начислили баллы за предоставленный опыт из-за того что не
Добрый день! В закупке указанной ниже по ссылке участнику не начислили баллы за предоставленный опыт из-за того что не была заполнена форма "Сведения, подтверждающие наличие у участника закупки опыта выполнения работ, связанного с предметом контракта". Правомерно ли заказчик не начислил участнику баллы, за непредставление данной формы, несмотря на то, что все документы подтверждающие опыт были прикреплены? https://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok20/view/common-info.html?regNumber=0176200005524000197
, вопрос №4046604, Аслан, г. Москва
Дата обновления страницы 02.10.2013