Вопрос отозван

Нужен юрист с опытом работы в вузе для консультаций в чате

Здравствуйте!

Прошу откликнуться юристов с опытом работы в вузе в качестве юриста, преподавателя юрид. дисциплин и т.д., знающего специфику применения именно в вузе действующего законодательства.

Нужны консультации на этом сайте в чате ( оплата повременная) в вечернее время по вопросам трудового права, кадровым вопросам, охране труда, документообороту и составлению внутренних документов вуза.

Заинтересовавшихся прошу писать мне в личку с указанием места работы и размером желаемой оплаты .

P.S. Заказчик - административный работник вуза без юридического образования.

Уточнение от клиента

Насчёт распределения гонорара. Появление моего вопроса согласовано с администрацией этого сайта. Мне было разрешено сделать вопрос платным, чтобы на него обратили внимание и чтобы он сразу не "утонул" в общем потоке бесплатных вопросов. Если бы никто не откликнулся, мне вернули бы деньги. Так как есть откликнувшиеся, то через 3 дня, когда придёт время закрывать вопрос, я свяжусь с администрацией для решения финансового вопроса.

Уточнение от клиента

Поскольку возникло некоторое недопонимание, разъясняю дополнительно. Мне нужен юрист с этого сайта для консультаций в чате на этом сайте, без каких-либо его конкретных координат. Но нужен человек, имеющий реальный опыт применения ТЗ в вузе, что в анкетах юристов не отображается ( раньше было указано место работы, и я могла бы пойти традиционным путём просматривания каталога юристов, а сейчас указано только образование и виды права).

, Светлана, г. Москва
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Светлана, здравствуйте!

В Вашем случае лучше заказать консультацию через телефонный звонок, поскольку практически любой из юристов на этом сайте может Вас проконсультировать. Можете обратиться ко мне, если посчитаете нужным.

Дмитрий Беляев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Интересно, а гонорар за ответ на вопрос Вы распределите тому, кто заявится? Или тому, кто укажет на достойного кандидата на сайте? Или возможны иные варианты? Просто Правила сайта не позволяют обращаться к клиенту лично или предоставлять свои реквизиты.

Светлана
Клиент, г. Москва

Спасибо, что указали на отсутствие возможности обращаться к клиенту лично: я этого не знала.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Уважаемая Светлана!

Готова консультировать по вопросам трудового права, кадровым вопросам, охране труда, документообороту и составлению внутренних документов. Касательно специфики применения в ВУЗе законодательства, при изучении соответствующих документов, такой момент будет учитываться.

Виктор Котов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете обратиться за консультацией в чате. Если речь идет о мотивированной консультации, то лучше нагладнее иметь ссылки на нормативные акты и формулировки текста, тем более, если это касается составления документов.