Вопрос отозван

Нужен юрист по лизингу, ЛК Контрол Лизинг без оснований забрала партию машин

Нам необходим юрист для судебного процесса с лизинговой компанией Контрол Лизинг. Материалы все есть. Нами договор не нарушался, просрочек платежей не было. ЛК заблокировала 20 а/м без предупрежения. Через несколько часов пришел на почту документ - расторжение договора лизинга (в договоре после направленного нам Расторжения дается 10 дней, но машины были просто внезапно заблокированы вместе с водителями и пассажирами и изъяты вместе с личными вещами водителей). Все это произошло сегодня. Документы и подробности можем предоставить. Москва

, Арсений, г. Москва
Александр Новожилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Готов Вам помочь в решении вашей проблемы. Просьба направить мне в личку правила и договора. Лизинга, а также уведомление о расторжении договора

Здравствуйте. Иск подлежит рассмотрению в г.Москве. Готов оказать Вам юридическую помощь,  опыт судебной практики значительный. Можете зайти в мой профиль и посмотреть. Естественно, мне будет необходимо увидеть все имеющиеся по проблеме документы — договор, правила лизинга, переписку.