8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос отозван

Нужен юрист по лизингу, ЛК Контрол Лизинг без оснований забрала партию машин

Нам необходим юрист для судебного процесса с лизинговой компанией Контрол Лизинг. Материалы все есть. Нами договор не нарушался, просрочек платежей не было. ЛК заблокировала 20 а/м без предупрежения. Через несколько часов пришел на почту документ - расторжение договора лизинга (в договоре после направленного нам Расторжения дается 10 дней, но машины были просто внезапно заблокированы вместе с водителями и пассажирами и изъяты вместе с личными вещами водителей). Все это произошло сегодня. Документы и подробности можем предоставить. Москва

, Арсений, г. Москва
Александр Новожилов
Александр Новожилов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Готов Вам помочь в решении вашей проблемы. Просьба направить мне в личку правила и договора. Лизинга, а также уведомление о расторжении договора 

0
0
0
0

Здравствуйте. Иск подлежит рассмотрению в г.Москве. Готов оказать Вам юридическую помощь,  опыт судебной практики значительный. Можете зайти в мой профиль и посмотреть. Естественно, мне будет необходимо увидеть все имеющиеся по проблеме документы — договор, правила лизинга, переписку. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Семейное право
Как итог мать признана неизвестной, а работник роддома забрал ребенка себе, и дружно отправили мать в психиатрию
Работник роддома присмотрел ребенка у роженицы и не взирая на все законны, отправил роженицу тут же в псих диспансер, ребенка вписал в свидетельство о рождении с прочерком в графе родителей, хотя с направляющими документами была информация обобщающего характера которой должны были воспользоваться правоохранительные органы. Как итог мать признана неизвестной, а работник роддома забрал ребенка себе, и дружно отправили мать в психиатрию.
, вопрос №4101065, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Нужна ли какая-то нотариальная доверенность?
Добрый день! случилась авария, как обращаться водителю с которым это случилось в страховую, если собственник данной машины проживает в другом регионе. нужна ли какая-то нотариальная доверенность?
, вопрос №4100626, Анастасия, г. Москва
Доверенности нотариуса
Подскажите, нужна ли нотариально заверенная доверенность на управление автомобилем, если за рулем будет сам директор компании?
Здравствуйте! Подскажите, нужна ли нотариально заверенная доверенность на управление автомобилем, если за рулем будет сам директор компании? Автомобиль в собственности, не в лизинге. Пересечение границы Грузии и Турции.
, вопрос №4100424, Юлия, г. Воронеж
Защита прав потребителей
Отдал машину на ремонт автоэлектрику, после истечению 2 месяцев приехал посмотреть как обстоят дела, а на
Отдал машину на ремонт автоэлектрику, после истечению 2 месяцев приехал посмотреть как обстоят дела, а на деле нечего не сделано, забрал машину, скидывал ему оплату 6500 тысяч рублей, уже месяц жду деньги обратно, говарит завтра завтра.
, вопрос №4100226, Кирилл, г. Ангарск
Дата обновления страницы 11.07.2019