Назначение административного надзора с ограничением

Здравствуйте по освобождению из млс суд назнычил административный надзор с ограниченичми одно из них это невыезд за пределы своего города.Вопрос как мне можно выехать из города по личным вопросам в другой город

, сергей, г. Москва
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Получить разрешение органа уполномоченного осуществлять надзор, обратитесь с письменным заявлением.