Как забрать оформленную на меня машину, если ее забрал отец?

Добрый день такая ситуация я повздорил с родителями и ушёл из дома, при этом отец забрал у меня машину, она оформлена на меня договор и птс у меня как мне её забрать, отдовать он не хочет

, Максим, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Максим! Пишите заявление в полицию. Можете также обратиться в суд.