Как оформить авторские права на свою песню вместе с музыкой?
Здравствуйте , мне надо оформить авторские права на свою песню , вместе с музыкой .
Как мне это сделать ?
, Владислав, г. Москва
Валерий Усков
Статья 1259 ГК говорит
4. Для возникновения, осуществления и защиты авторских прав не требуется регистрация произведения или соблюдение каких-либо иных формальностей.
Однако можно «задепонировать» свои произведения у нотариуса либо в РАО на случай судебных разбирательств при нарушении Ваших прав.