Как действовать, если УК взыскивает с меня все долги, которые не платит сестра?
Я,сестра,мой сын 12 лет, ее дочь 17 лет имеем по 1/5 доли.я и мой сын в этой квартире не проживаем совсем.а сестра и ее дочь ещё и прописаны в квартире. И живёт только сестра, не платит ЖКХ. Накопила долгов а теперь управляющая компания хочет высчитать с меня все долги, так как я одна работаю и являюсь родственником что мне делать
, Алёна, г. Санкт-Петербург