8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Письма с предложением первоочередного права покупки при продаже комнаты в другом городе

Здравствуйте! Нахожусь в Туле, продаю комнату в Кургане в общежитии,нужны отказы соседей. Из другого города нотариус может выслать письма с предложением первоочередного права покупки?

, Наталья, г. Москва
Алёна Пинигина
Алёна Пинигина
Юрист, г. Кострома

Добрый день! Не важно, из какого города нотариус. Главное. чтобы нотариус имел на это право, то есть был действующим нотариусом. Важно направить эти письма с предложение первоочередного права покупки комнаты. Без этого Вы не сможете продать комнату. Вы можете находиться в любом городе и имеете право обратиться к любому из нотариусов. Если у Вас остались ещё вопросы, обращайтесь.  

Желаю Вам удачи. Всего доброго. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Могут ли через три месяца после покупки соседи опротестовать мою сделку - мою покупку второй комнаты у соседа?
Добрый день. Я купила комнату в коммунальной квартире у своего соседа в этой же коммунальной квартире . Всего нас собственников было четверо и при оформлении мы не оповещали остальных собственников . Могут ли через три месяца после покупки соседи опротестовать мою сделку - мою покупку второй комнаты у соседа?
, вопрос №4862339, Оксана, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте я могу обратиться в МВД для того чтоб поставить штамп о гражданстве ребёнку, в другом городе не именя там прописки?
Здравствуйте я могу обратиться в МВД для того чтоб поставить штамп о гражданстве ребёнку, в другом городе не именя там прописки?
, вопрос №4862090, Алина, г. Москва
Семейное право
Будет ли учитываться площадь квартиры в другом городе?
У меня есть в собственности квартира площадью 62,90 кв м, ещё есть доля в квартире родителей она находится в другом городе, доля 1/4 из площади 57,60 кв. м. Хотим встать на учет по улучшению жилищных условий. В семье я и трое детей, у мужа есть отцовство. Такой вопрос: 1. Будет ли учитываться площадь квартиры в другом городе? 2. Если родители добавят ещё одного ребенка в долю, это будет считаться за намеренным ухудшением условий? ( у моих родителей трое детей, но только двое имеют долю, они хотят добавить третьего ребенка в долю). 3. Можно ли прописать в квартире гражданского мужа( который имеет отцовство на детей) в своей квартире, будет ли это расцениваться как намеренное ухудшение жилищных условий.
, вопрос №4861835, Анжелика Мирзабекова, г. Ярославль
Семейное право
Здравствуйте такой вопрос я сирота мне положена квартира по решению суда в другом городе могу ли я отказаться выбрать сама себе нужную квартиру в нужном городе
Здравствуйте такой вопрос я сирота мне положена квартира по решению суда в другом городе могу ли я отказаться выбрать сама себе нужную квартиру в нужном городе
, вопрос №4861601, Наталья, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 11.07.2019