Как правильно отсудить половину стоимости кредита у мужа?
Пока были в браке купили машину в кредит. Кредит выплачивала я, муж ездил за рулём (у меня нет прав). Подали на развод и тут муж разбил машину. Я хочу получить с него половину стоимости кредита, он против.
Диана
От авто что-либо осталось? Кредит выплатили полностью в период брака? Если супруг имел доход, не тратил денежные средства в ущерб семье, то считается, что выплаты за авто в период брака шли из семейного бюджета, соответственно взыскать что-то за выплату кредита в период брака не предоставляется возможным.