Куда мне обратиться по вопросам перерасчета?

здравствуйте,я прохожу военную службу по контракту в Южной Осетии города Цхинвал. Я взял свой положенный отпуск 45 суток,мне положены какие-то отпускные денежные средства ? Просто мне приходит моя зарплата и все? К кому обратиться с этим вопросом для перерасчёта?

, Никита, г. Пятигорск
Нина Ильченко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день! Никита, кроме денежного довольствия в виде окладов, а также возмещения командировочных расходов, существует также правило, в соответствии с которым военнослужащие имеют право на компенсацию затрат, понесенных в процессе следования к месту положенного отпуска. Порядок, и размеры этих компенсаций регламентируются федеральным законодательством, а также ведомственными нормативно-правовыми актами по линии Министерства Обороны РФ.

ФЗ «О статусе военнослужащих» четко регламентирует процедуру, и в соответствии с его положениями военные имеют право на получение  компенсации затрат на следование к месту отпуска.

 У вас на руках должен быть контракт, там должно быть указано в лице кого представлено Министерство обороны РФ, туда вам и следует обратиться за разъяснениями.