Здравствуйте, Денис Геннадьевич! Вопрос не дает полной информации по делу. Вас потому и признали нуждающимся в получении жилого помещения- способ обеспечения жилищная субсидия, что Вы не имеете другого постоянного жилого помещения для проживания. Даже если Вы имеете служебное жилье (пусть даже не по нормам) — увольняют с ожиданием в служебной квартире. И еще надо смотреть, если у Вас договор найма служебного жилого помещения с МО РФ (или другим силовым ведомством), что там приписано. Если освободить служебку после исключения из списков части, то могут еще подержать, в противном случае — исключат.
Если вовсе не имеете жилья и прописаны при части (но ведь не на улице живете) — также могут не исключить.
Никакого жилья (ни служебного, ни муниципального) вообще нет. А то что проживаю с съемной квартире разве является основанием для исключения из списков части?
Если вовсе не имеете жилья и прописаны при части (но ведь не на улице живете) — также могут не исключить. Потому что теоретически — получайте поднаем и ждите субсидии. Но такого я практике еще не встречал, хотя все к этому идет.