Что сделать до развода, чтобы муж не претендовал на потраченные мной деньги на ремонт?

Доброго дня! Вопрос по брачному договору. Разводимся, квартира по брачному моя. Ремонт тоже делали за мой счёт, но так получилось, что я доверяла ему рассчитываться в магазинах и многие чеки по ремонту проведены по его карте. Чеки все у меня находятся. Я понимаю, что он может потребовать деньги за ремонт. Что мне нужно сделать до подачи заявления на развод, чтобы он не имел права на эти деньги? Внести изменения в брачный договор или взять с него какую-то расписку? Спасибо

, анастасия, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут