Оскорбление и угроза жизни

доброе время суток!

у меня с соседкой конфликт. она меня постоянно оскорбляет и показывает свое нижнее белье задирает подол платья. теперь к оскорблению добавилось(ею по отношению ко мне) метание через забор лопаты и палки. я опасаюсь за свою жизнь. мы живем в частном секторе. она обещает меня сжечь. у меня есть свидетели и запись видеокамер. жаловалась участковому. сказал сходит с ней поговорит.но на нее уговоры не действуют. написала заявление в начале лета о оскорблении передали дело в прокуратуры и вчера на суде(мировой суд центрального района Омск) ей присудили штраф 1000руб . соседке 75 лет. я не знаю как правильно и лучше для меня поступить в этой ситуации. я боюсь в одиночестве ходить домой и боюсь за близких. мне надоели постоянные оскорбления

  • VID_20130823_140125
    .3gp
, Светлана, г. Омск
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Похоже, что у Вашей соседки имеются проблемы со здоровьем в связи с которыми она представляет угрозу Вашей жизни и здоровью.

Светлана
Клиент, г. Омск

может и имеются, но что делать мне???

На оказание медицинской помощи необходимо ее согласие.

  • VID_20130823_140125.3gp4.1 МБ у меня не открывается.
  •   Пишите заявления в полицию по каждому факту. Сотрудник полиции прибыв на место происшествия и убедившись в том, что Ваша соседка представляет реальную  опасность для  окружающих должен вызвать скорую психиатрическую помощь.