Как можно вернуть свои деньги при погашении долга?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой срок давности по кредитному долгу? И что делать если сумма взыскана без каких либо уведомлений, так же ранее продавалась коллекторам(фин.организации,остались письма,переписка с банком,договора.... ) произошло всё 3 месяца назад (основное списание и доплата через кассу банка с нарушением со стороны банка,была выдана справка о ссудной кредитной задолжности по нолям с подписью работника банка перед тем как отправить в кассу, квитанция есть..)
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Ксения Панькова
Срок исковой давности 3 года в соответствии с Гражданским кодексом РФ, за детальной консультацией скиньте мне документы на почту.