Можно ли повторно подать заявление на контрактную службу?

Оформляюсь на контрактную службу, а инструктор говорит, что если не успеем то пойдешь в осень на срочную. Можно ли подать повторно заявление на контрактную службу вместо срочной, если не успел в этот призыв?

, Юрий, г. Владимир
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Да, конечно можно и его обязаны рассмотреть. Но, важно. Обращайтесь лично (заявление в 2-х экземплярах), на одном вам ставят отметку о принятии вашего заявления и возвращают вам. Если не принимают заявление или отказываются ставить отметку (это одинаково), значит, обращаемся, письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.