Могут ли судебные приставы взыскивать задолженность с алиментов на ребенка?
Здравствуйте.помогите мне пожалуйста,я развожусь с мужем,у нас ребёнок инвалид ,у него аутизм, соответственно работать я не могу, инвалидность пока только в процессе оформления,т.к.ребенку исполнилось пока только 3 года,хочу подать на алименты подскажите сколько мне будет платить бывший муж алиментов и т к я имею задолженность суд.приставам могут ли с них у меня ее высчитывать?
, Юлия, г. Нарьян-Мар