Могут ли судебные приставы взыскивать задолженность с алиментов на ребенка?

Здравствуйте.помогите мне пожалуйста,я развожусь с мужем,у нас ребёнок инвалид ,у него аутизм, соответственно работать я не могу, инвалидность пока только в процессе оформления,т.к.ребенку исполнилось пока только 3 года,хочу подать на алименты подскажите сколько мне будет платить бывший муж алиментов и т к я имею задолженность суд.приставам могут ли с них у меня ее высчитывать?

, Юлия, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте, процент от зарплаты, удерживаемый на одного ребенка составляет 25%. Также, суд может назначить одну фиксированную сумму плюс 25%  если заработок ответчика не стабилен.Также учитываются факторы материального положения сторон и иные уважительные причины

Юлия
Клиент, г. Нарьян-Мар
У мужа официальный доход 13 800, а получает он где то 30 000, но это же нужно как то доказать