При каких условиях возможно получение офицерского воинского звания?

Являясь военнослужащим, поступила в ВУЗ, получаю первое высшее, родственное военной специальности, закрыла 2 курс. Военной кафедры нет.

После окончания ВУЗа могут ли меня взять в тот же полк в котором я служу сейчас, так как выслуга на момент окончания будет 8 лет, уже приросла к местности. На данный момент места в штате есть.

Может быть нужны какие то условия, которые дадут гарантию.

В планах приобрести квартиру по военной ипотеке рядом с местом службы.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Тогда, заранее обратитесь к командованию по данному вопросу. Лучше если будут к вам лояльные. Тогда вопрос можно решить отношением. Это аналогично в гражданских трудовых отношениях переводу.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.