При каких условиях возможно получение офицерского воинского звания?
Являясь военнослужащим, поступила в ВУЗ, получаю первое высшее, родственное военной специальности, закрыла 2 курс. Военной кафедры нет.
После окончания ВУЗа могут ли меня взять в тот же полк в котором я служу сейчас, так как выслуга на момент окончания будет 8 лет, уже приросла к местности. На данный момент места в штате есть.
Может быть нужны какие то условия, которые дадут гарантию.
В планах приобрести квартиру по военной ипотеке рядом с местом службы.