Можно ли оспорить сделку по продаже квартиры, совершенную мамой 7 лет назад?

7 лет назад мама продала квартиру. Там была прописана моя несовершеннолетняя дочь,я и мама. В итоге все остались без жилья и регистрации. Можно ли оспорить данную сделку? Квартира была оформлена на маму по договг купли-продажи.

, Таша, г. Краснодар
Дмитрий Чугунов
Юридическая компания "ООО ЮК "Концепт"", г. Краснодар

Добрый день.

Могли бы Вы подробнее описать суть ситуации и обстоятельства сделки?