Сроки действия исполнительного листа и сроки взыскания задолженностей

В апреле 2013г. по Исп.листу от от февраля 2013г. было возбуждено ИП, которое было закрыто в 2017г. (осн.ст.46, ч.1,п.3). Затем в октябре 2017г. вновь возбуждается ИП по тому же Исп.листу (номер тот же, но почему-то другой суд??), которое также закрывается в марте 2018г. (осн.то же). И уже в марте 2019г. снова по тому же Исп.листу (номер тот же, но суд уже снова указан первоначальный) снова возбуждается ИП, которое пока на сегодняшний день не закрыто. Это теперь на всю оставшуюся?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте!

Ваше исполнительное производство было закрыто в связи с возвращением исполнительного документа взыскателю, на основании пп.3 п.1 ст. 46 ФЗ Об исполнительном производстве. Прекращение производства в данном случае не препятствует повторному обращению взыскателя с возобновлением производства. Суд может быть изменен, так как появились новые требования.

Вы можете обратится за подробными объяснениями к приставу-исполнителю.

Желаю удачи!

Александр
Клиент, г. Москва

Спасибо. А вот такой интересный нюанс. ИП возбуждаются по старому месту прописки, где я уже не живу много лет. И, соответственно, возбуждают их приставы того адреса. Это не есть основание для отмены ИП да и вообще решения всего суда, учитывая, что я ничего не получал, не участвовал в судах и т.д...?