8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможность получения условного срока наказания по статье 228,1 УК РФ

Ч3 ст 30 я 4 ст 228.1 возможен ли условный срок содействовала с полицией и у меня несовершеннолетний ребёнок

10 июля 2019, 11:50, Яна, г. Гаврилов-Ям
Михаил Агеев
Михаил Агеев
Юрист,

Ч3 ст 30 я 4 ст 228.1 возможен ли условный срок содействовала с полицией и у меня несовершеннолетний ребёнок

теориитчески возможен. Даже неплохие шансы я бы сказал.

10 июля 2019, 12:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Ирина Рощина
Ирина Рощина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Даже с условием того, что преступление неоконченное и, наказание, согласно УК РФ, за покушение на преступление не может превышать трех четвертей максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьей особенной части УК РФ за оконченное преступление, получить наказание в виде условного срока по ч.3 ст. 30 УК РФ ч. 4 ст. 228.1 УК РФ — невозможно. Преступление особо тяжкое, несмотря на наличие смягчающих обстоятельств, наказание будет реальным.

10 июля 2019, 12:31
0
0
0
0
Сергей Кленовицкий
Сергей Кленовицкий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Отсрочка в отбывании наказания если ребенку нет 14 лет. Реально. При хороших характеристиках, мать единственный кормилец.

10 июля 2019, 15:19
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
При каких обстоятельствах дают условный срок по статье 228 УК РФ?
Здравствуйте опишите пожалуйста, при каких обстоятельствах дают условный срок по статье 228.ч 4 . Я мама двух несовершеннолетних детей .есть возможность?
24 декабря 2019, 13:45, вопрос №2629752, Ксения, г. Улан-Удэ
1 ответ
Уголовное право
Можно ли получить условный срок по статье 73 УК РФ?
Интересует такой вопрос: Можно ли получить условный срок по статье не предусмотренной ст. 73 УК РФ при учете смягчающих обстоятельств
26 ноября 2019, 16:09, вопрос №2601195, Максим, г. Махачкала
1 ответ
Уголовное право
Можно ли надеяться на третий условный срок по статье 159 УК РФ?
Существует условный срок по ст 159 ч 3. а точнее 2 условных срока по этой статье. В данный момент назначено судебное заседание, по такой же статье. Можно ли надеяться на 3 й условный срок.
05 июня 2019, 10:25, вопрос №2386061, Денис, г. Тамбов
1 ответ
Уголовное право
Могу ли я надеяться на продление условного срока по статье 64 УК?
Вообщем, имею уже условный срок 1 год 10 месяцев + 2 года штрафных(испытательных), был судим за n-метилэфедрон( соль) 0.79 грамм , по ч.1 ст.228 УК РФ. Недавно вляпался с амфетамином, вес 0.39. Не оказав сотрудникам полиции при досмотре сопротивления и сказав где я брал, сделал оказание сотрудникам в помощи следствию, контрольной закупки. Человеку вписали и мои веса в продажу. Как узнал позднее, судить меня будут за то, что нашли у меня. Могу ли я надеется на продление условного срока по ст.64 УК РФ? Теперь то понимаю, что мне в той системе уже не выжить, если пройдет свет делюга. И сколько же мне может светить...? Отмечаюсь стабильно, без опозданий, когда говорят приезжать - приезжаю, даже не только в дни , которые назначили.
24 января 2018, 14:16, вопрос №1883105, Тимофей, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Минимальное наказание по ч.3ст.30,ч.1 ст.2281 УК РФ
Здравствуйте! меня зовут Дима помогите пожалуйста с ответом,меня задержали по ст.91,92 УПК РФ ,за покушение на сбыт марихуанны вессом 4,1 граммаи возбудили уголовное дело по ч.3ст.30,ч.1 ст 2281 УК РФ с видеофиксацией,ранее не судим характеризуюсь положительно, мера присичения на хожусь дома до суда,вину признал и расписался.Могу ли я надеятся на минимальный срок наказания и каков он примерно будет или на (условный срок)спасибо огоромное заранее.
20 февраля 2015, 10:29, вопрос №734309, Дима, с. Ольховатка
1 ответ
Дата обновления страницы 11.07.2019