Разъяснения по решению ФССП в отношении ареста моих счетов

Добрый день,я не могу понять данного вердикта ФССП,арест моих счетов снят или временно прекращенно,и как надолго оно прекращенно???

  • Screenshot_2019-07-10-15-16-47
    .png
, Ренат, г. Энгельс
Екатерина Волкова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте.

Вам возвратили исполнительный документ в соответствии с пп.3 п.1  ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве»: если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях.

Судебный пристав-исполнитель выносит постановление об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа.
 Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока.

Соответственно, исполнительное производство прекращено, однако взыскатель имеет право повторно обратится к приставам.