Могут ли приставы арестовать зарплатный счет мужа за коммунальные долги жены?

Могут ли судебные пристава арестовать зарплатный счет мужа за коммунальные долги жены в квартире которой он не проживает и не прописан

, Макс, г. Хабаровск
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, здесь нужно знать еще кто является собственником данной квартиры. Если собственником является жена, а муж в свою очередь там не прописан, то суд не может взыскать с него сумму долга. Если собственник муж, но не проживает и не прописан, то долг все равно будут удерживать с него как с собственника жилого помещения.
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам.