Регистрация по адресу воинской части, если меня и членов семьи выписали через суд

если меня и членов моей семьи собственник квартиры выписал через суд возможна в связи с этим регистрация по адресу воинской части

, Андрей, г. Звенигород
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Андрей! Согласно

Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 N 713  «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»

Военнослужащие, поступившие на военную службу по контракту, а также офицеры, проходящие военную службу по призыву, и члены их семейдо получения жилых помещений регистрируются органами регистрационного учета по месту дислокации воинских частей в установленном порядке.

Статья 15 Федерального закона «О статусе военнослужащих» связывает регистрацию по адресу воинской части только с прохождением военной службы и нуждаемостью военнослужащего в получении жилого помещения.

То есть, возможность Вашей регистрации по адресу воинской части будет обусловлена Вашей нуждаемостью  в жилье.

Андрей
Клиент, г. Звенигород
спасибо