Как получить налоговый вычет за покупку квартиры, если брак еще не зарегистрирован?
мы с женой не состоим в законном браке В прошлом году заключен договор долевого строительства Договор заключен на имя супруги внесен первоначальный взнос в этом году выплатим оставшуюся сумму Дом будет здан в 2020г Супруга пенсионер не работающий Мы хотим получить налоговый вычет Если мы узаконим брак в этом году смогу ли я получить налоговый вычет
, юрий, г. Петропавловск-Камчатский