Регистрация договора купли-продажи дома и земельного участка
Доброго времени суток! Господа юристы, подскажите, регистрация договора купли-продажи дома и земельного участка у нотариуса обязательна??? или можно составить самостоятельно (благо везде есть примеры и образцы), пописать сторонам, произвести оплату и уже после этого подавать заявление на гос.регистрацию права собственности?? спасибо.
Спасибо, уже всё случилось, сегодня подали документы на госрегистрацию. всё ок!!!