Как можно переоформить сим-карту на другого человека?

Вопрос по переоформлению симки карты на другого человека. Ситуация такая, сим-карта моего бывшего мужа оформлена на меня. Через салон связи на него переоформить не получилось, т.к. на ней отрицательный баланс (кредит доверия кажется называется). Как можно мне снять с себя эту "ношу"? Человек не против оформить на себя сим-карту.

, Алина, г. Санкт-Петербург
Ксения Грачёва
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте!
В таком случае, если человек не против, Вам и молодому человеку необходимо обратиться в салон связи оператора лично с паспортами и осуществить переоформление. При этом, лучше заранее уточнить по телефону, какой именно салон осуществляет переоформление, поскольку, как правило, не все предоставляют данную услугу, а только центральные офисы.