Какие возможны по закону проблемы, если я не живу там, где не прописан?

Здравствуйте я к вам вопросом обращаюсь есьли я не живу там где не прописан какие проблему быть может по закону

, Амантур, г. Санкт-Петербург
Алёна Пинигина
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте! За проживание без регистрации предусмотрена административная ответственность по ст. 19.15.1 КоАП РФ. Статья 19.15.1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации 1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) — от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей. Вы можете оформить временную регистрацию. чтобы избежать наказания. Всего доброго.