Как при подаче заявления на алименты подтвердить проживание ребенка со мной?

Ребёнок прописан по месту жительства отца в городе Москва, Но проживает совместно со мной мамой мы проживаем в съемной квартире без заключения договора. Давай момент подала заявление на элементы как на супругу так и на ребёнка,и на данный момент просит предоставить выписку из домовой книги подтверждающие что ребенок проживает совместно со мной, как я могу получить данный документ, справку проживая в съемной квартире без заключения договора.?

, Диана, г. Москва
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Уважаемая Диана!

В том случае, если вы с ребенком не зарегистрированы по месту жительства и не имеете возможности представить справку с места жительства, вы можете к документам в приложении к исковому заявлению приобщить справку из поликлиники, а также запросить сведения из детского сада. Кроме того, вы вправе в судебное заседание вызвать свидетелей, соседей по квартире или дому. Сходите на прием в органы опеки и попечительства с целью составления акта обследования жилищно-бытовых условий.