Как изменить сумму оставшегося долга по кредиту, если пристав в другом городе?

Здравствуйте! Я почти оплатил всю сумму, которую снял с кредитной карты. Но с оплатой задержал. И с меня начали высчитывать по суду, когда я оплатил всю сумму. Но сайте Госуслуг и на моей зарплатной карте с которой будут снимать долг стоит вся сумма кредита. Как ее исправить на остаток? Судебный пристав находится в другом городе.

Спасибо

, Дмитрий Владимирович, г. Новосибирск
Георгий Невский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! Обратиться с заявлением в отдел судебных приставов, на имя старшего судебного пристава, отправить по эл. почте, либо посредствам почты России заказным письмом с уведомлением. Так вы сможете отследить получение заявления и созвониться узнать о результатах. Но письменно вам ответят.