Как оформить дачный участок, если имеется только свидетельство о праве на наследство?

Здравствуйте, как оформить дачный участок,участок принадлежал матери,после смерти я вступил в наследство ,но не продолжил оформление участка ,в наличии у меня имеется только свидетельство о праве на наследство,это было в 1995году, что сейчас мне необходимо сделать,чтобы оформить участок на себя

, Мария, г. Рыбинск
Юрий Сагандыков
Юридическая компания "ОРОО ЗПП "Партнер"", г. Омск

Добрый день.  Необходимо сделать межевание (определить границы участка), по результатам Вам дадут кадастровый паспорт.  Со свидетельством о праве на наследство и кадасровым паспортом обратитесь в МФЦ за регистрацией права.