96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какие могут быть последствия, если эти деньги я не брал, а меня подставили?

Здравствуйте, меня зовут Андрей, на меня подали исковое заявления в суд на сумму 500 000 руб, какие могут быть последствия, если эти деньги я не брал, а меня подставили. Я вообще не хочу вмешиваться и разбираться в суде.

09 Июля 2019, 12:51, вопрос №2429395
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Владимир
9,6
Рейтинг Правовед.ru
7136
ответов
2991
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Вологда
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Андрей.

Кто подал в суд, что это за долг?

09 Июля 2019, 12:54
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
5093
ответа
1335
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Белгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Андрей. Что бы точнее вам ответить нужно ознакомиться с исковым заявлением поданным на вас, согласно ст.3 ГПК РФ. Какие истец предоставил доказательства передач вам денег, и тд. Если жедаете прикрепите иск,, скрыв личные данные.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе

09 Июля 2019, 12:54
q Отблагодарить
0 0
201
ответ
83
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Новосибирск
Общаться в чате

Здравствуйте, Андрей.

У моего знакомого тоже был такой случай. И он не пошел в суд. Вынесли решение о взыскании с него долга. Теперь отбивается от приставов. Для полного ответа необходимо ознакомиться со всеми документами

09 Июля 2019, 13:38
Юрист - Александр
1290
ответов
328
отзывов
Общаться в чате
Я вообще не хочу вмешиваться и разбираться в суде.

Андрей

Добрый день. Андрей, настоятельно рекомендую вам участвовать самому или через представителя в заседаниях, ибо потом потребуется вмешиваться в действия службы судебных приставов, причем изменить сумму долга вы уже не сможете.

10 Июля 2019, 05:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут