В каких статьях установлен срок возврата средств от фитнес-центра?
Добрый день. Год назад был приобретен абонемент в фитнес центр с депозитом. Депозит подразумевал наличие денежных средств на счету которые тратятся на услуги клуба. Абонемент закончился , на депозите остались средства. По договору ( увы все копии документов остались в фитнес центре) после окончания срока действия договора остатки депозита возвращаются. 29.05 было написано заявление . Обещали возврат за 14 дней. Деньги до сих пор не поступили . Вопрос основываясь на каких статьях установлен срок возврата средств от фитнес центра, на какие статьи можно ссылаться написав претензию о неустойке(пени), что бы ускорить процесс возврата?
Спасибо