Подал в суд на МАДИ, что дальше
23.05.2019 Мне пришел штраф за неправильную парковку в Москве
29.05.2019 Я отправил жалобу, что не согласен со штрафом
От МАДИ пришел ответ, что решение о штрафе оставят без изменений
18.06.2019 Я направил документы в суд. Но отправил их в МАДИ, руководствуясь советом, который мне дали тут https://pravoved.ru/question/2...
Письмо было отправлено заказное, с описью. Я знаю, что 20.06 МАДИ его получило. Но больше никаких уведомлений я не получал.
Вопрос 1: Сколько есть времени у МАДИ и у Суда, чтобы совершить необходимые действия. Вышло ли это время?
Вопрос 2: Если это время вышло, что мне делать? Порядок действий
Вопрос 3: Штраф все еще актуален и по закону, если я не оплачу до 1 августа там уже будут другие санции. Как мне защититься от возможных санкций, учитывая, что я передал материалы в суд, но суд молчит?
Спасибо, то есть если у суда есть 2 месяца, а прошло только 3 недели, я могу ничего не делать еще 5 недель. А если уже через 5 недель от суда не будет вестей, тогда действовать?
Я бы всё таки прямо сейчас не ожидая окончания данного срока узнал о том на какое число назначено заседание и назначено ли. Бывает такое, что МАДИ вовсе жалобу в суд не направляет.