Как подать в суд на МАДИ в Серпухове
Парковался в Москве во дворе дома в течение 3-х лет. Пришел штраф от МАДИ на 5000. Я на штраф пожаловался, мне пришел ответ, что решение о штрафе в силе, потому что место, где я стоял «внесено в реестр зеленых насаждений». Но на этом месте всегда был асфальт, правда сильно разбитый годами. Но вчера положили новый. Там нет ни кустика и никогда не было.
Хочу понять подробные шаги как подавть в суд:
1) Какой именно суд — где?
2) Какие нужны документы, образец заявления?
3) Что написать в заявлении? Как доказать что крокодил — зеленый?
4) Как именно «подать» в суд? Есть какое-то окошко для подающих?
5) Если я попрошу помощь юриста, сколько это может стоить и могу ли я отсудить стоимость юридических услуг у МАДИ?
Подавайте по почте через МАДИ. В соответствии со ст. 30.2 КоАП РФ
Можете, если выиграете и постановление отменят