Законно ли прекращение выплаты военной пенсии?

Здравствуйте! В проживаю в Санкт-Петербурге но 2года назад получил в наследство квартиру в г.Керчь Крым.Теперь я лето провожу в Крыму а зиму-в Санкт-Петербурге.Но в мае с.г. в военкомате СПБ потребовали чтобы я перевёл пенсионное дело в Крым. Я отказался.С июля мне перестали выплачивать военную пенсию. Кто прав?

, Владимир Дмитриевич, г. Санкт-Петербург
Георгий Невский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день, Владимир Дмитриевич! Пенсия выдается по адресу регистрации. А место проживания гражданин выбирает сам. Нужно обратиться в суд и опротестовать данное решение.

Если остались вопросы, обращайтесь в чат.