Как быть, если я не могу оформить опеку над племянницей?

Органы опеки не хотят писать положительное заключение на опеку племемянницы. Из за долгов по квартире? Что делать?

, ольга, г. Пермь
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Ольга.

Странная позиция опеки. Для решения вашей ситуации, вам необходимо получить от опеки официальный, письменный отказ с указанием причин этого отказа. Далее вам необходимо обжаловать отказ в судебном порядке.

Возникнут вопросы или необходимость в юридической помощи — можете обратиться ко мне.

С уважением, А.Соловьева