Расторжение договора по услугам компании Ростелеком

Здравствуйте, пользуюсь услугами компании Ростелеком, в мае месяца изменила скорость интернета и оператор сказал, что в подарок идет камера видеонаблюдения, мне привезли данную камеру, я подписала договор. В договоре не говориться, что я должна платить за эту камеру. В следующем месяц мне приходит счет, в котором указывается, что я приобрела данную камеру в рассрочку и стоимость ее 7200. Стоимость камеры входит в тариф, но я хочу рассторгнуть договор и при расторжение я должна выплатить оставшуюся суммы.

  • image
    .jpg
, Екатерина, г. Москва
Анна Бондарева
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Первое, что нужно сделать, это составить претензию в Ростелеком. У них в офисах есть готовые форм, но можно и в вольной. В претензии необходимо расписать ситуации и требовать перерасчет. Если нужна будет помощь, можете обращаться