148 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Прием сотрудника

Мы хотим принять работника на основное место работы. Выясняется, что трудовой книжки на руках у работника нет (он работал в сезон на теплоходе ходил в навигацию). Трудовая книжка осталась у прежнего работодателя, но там по словам работника он уволен. Созвонится с организацией не получается, по адресу его там уже нет, говорят что вроде переехали по новому адресу. Найти не можем.

Как же нам принять работника, так чтобы при проверке контролирующими органами у нас не выявились нарушения законодательства?

05 Октября 2013, 11:24, вопрос №242912
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктория
1012
ответов
252
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орехово-Зуево
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Оформите сотрудника на работу по трудовому договору.Это будет законно

05 Октября 2013, 14:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут